Hornets
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. DavisPF227-120-04-403302004-218
A. AminuSF170-40-00-002201004-110
R. LopezC337-100-02-363921034+816
G. VasquezPG337-160-11-1055150012+1515
E. GordonSG327-126-85-502221012+1525
benchMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. SmithPF151-60-03-320200012-135
R. AndersonPF286-153-71-106601012-116
L. ThomasSF180-10-00-004410011-110
D. MillerSF51-10-00-000000000+52
A. RiversPG233-80-13-402202013-109
B. RobertsPG120-60-10-002210001-160
R. Mason Jr.SG30-10-10-000000000-40
X. HenrySGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO39-929-1919-21829372180925106
 42.4%47.4%90.5%
Ver Suplentes
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 30
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 9 (24)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Lakers
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. ClarkSF358-114-50-01111240062-620
M. World PeaceSF231-81-60-022410001-33
K. BryantSF345-120-44-4358110021-514
D. HowardC379-130-06-1104425433-1324
S. NashPG354-53-41-204450012-712
benchMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. JamisonPF246-141-53-416700000+1016
P. GasolC211-40-05-825770014+217
S. BlakePG131-20-10-002240014+122
J. MeeksSG174-103-82-402202000+1613
D. EbanksSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
R. SacreCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. MorrisPGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
C. DuhonPGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO39-7912-3321-339415034741417111
 49.4%36.4%63.6%
Ver Suplentes
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1