52-50, 4to en Este Liga Americana

Yankees de Nueva York Estad. de Bateo - 2016

Año:

DÍA

Bateando
NOMBREJJABRCRC27BB/PABB/KISOPSECAP/PAXBHTPAAB/HRPROMOBPSLGOPS
Dustin Ackley7150.71.40.1671.50.000.2004.330180.0.133.278.133.411
Chase Headley299012.44.64.1310.64.133.2894.07610730.0.233.346.367.712
Aaron Hicks27635.22.59.1220.56.063.1904.074740.0.206.297.270.567
Mark Teixeira23839.13.61.1080.43.193.3134.0969316.6.193.280.386.665
Brett Gardner3212018.75.62.0950.52.108.2584.24813760.0.283.358.392.749
Rob Refsnyder9290.60.63.0910.60.069.1723.882330.0.172.250.241.491
Ronald Torreyes11240.30.34.0770.67.000.0833.040260.0.208.269.208.478
Brian McCann299812.34.26.0730.35.173.2554.07710919.6.245.321.418.739
Jacoby Ellsbury321258.42.14.0710.53.088.1683.66614062.5.200.259.288.547
Carlos Beltran3111017.55.69.0590.29.227.2913.631111915.7.282.328.509.837
Alex Rodriguez20705.12.36.0540.15.143.2293.9247423.3.186.230.329.558
Austin Romine12345.35.56.0540.67.176.2353.736370.0.324.351.500.851
Didi Gregorius3211415.04.61.0480.43.158.2193.841012428.5.263.303.421.724
Starlin Castro3312712.33.37.0230.11.142.1813.621013031.8.252.269.394.663
Ike Davis49-0.3-1.06.0000.00.000.0003.44090.0.111.111.111.222
Ivan Nova32-0.2-2.92.0000.00.000.0003.00020.0.000.000.000.000
Chad Green42-0.2-2.92.0000.00.000.0003.00020.0.000.000.000.000
CC Sabathia900.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Andrew Miller1600.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Anthony Swarzak700.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Chris Parmelee100.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Aroldis Chapman1400.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Michael Pineda700.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Dellin Betances2000.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Nathan Eovaldi700.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Ben Gamel100.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Johnny Barbato300.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Kirby Yates700.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Nick Goody600.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Chasen Shreve500.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Masahiro Tanaka600.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Luis Severino100.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Richard Bleier300.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Luis Cessa400.00.00.0000.00.000.0000.00000.0.000.000.000.000
Totales 331115121.93.67.0760.39.136.2293.8880123431.9.236.299.372.671
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Aroldis Chapman (2 Juegos ChC)

SPONSORED HEADLINES