EUROPA RONDA CLASIFICATORIA

FECHALOCALRESULTADORIVAL
06/30 Balzan FC 0-2 Zeljeznicar Sarajevo
06/30 Progres Niederkorn 0-0 Shamrock
06/30 Renova 0-1 FC Dacia
07/01 Stromsgodset 3-1 Partizani Tirana
07/02 Ordabasy Shymkent 0-0 Beitar Jerusalem
07/02 Shirak 2-0 Zrinjski Mostar
07/02 Alashkert FC 1-0 St Johnstone
07/02 FC Kruoja 0-1 Jagiellonia Bialystok
07/02 Laci 1-1 Inter Baku
07/02 Dinamo Batumi 1-0 Omonia Nicosia
07/02 Aktobe Lento 0-1 Kalju
07/02 FK Atlantas 0-2 Beroe Stara Zagora
07/02 Olimpik Sarajevo 1-1 FC Spartak Trnava
07/02 SJK 0-1 FH Hafnarfjordur
07/02 Dinamo Tbilisi 2-1 FK Qabala
07/02 FC Lahti 2-2 Elfsborg
07/02 FK Jelgava 1-1 PFC Litex Lovech
07/02 FK Kukesi 2-0 Torpedo Zhodino
07/02 Flora 1-0 Rabotnicki Kometal
07/02 Neftchi Baku PFC 2-2 Mladost Pogorica
07/02 UE Sant Julia 0-1 Randers FC
07/02 Skonto Riga 2-1 St Patricks
07/02 VPS Vaasa 2-2 AIK Solna
07/02 Debrecen 3-0 FK Sutjeska Foca
07/02 Sillamae Kalev 1-1 Hajduk Split
07/02 FC Botosani 1-1 Spartaki Tskhinvali
07/02 Sheriff Tiraspol 0-3 Odd Grenland
07/02 Trakai 3-0 HB Torshavn
07/02 FC Saxan 0-2 Apollon Limassol
07/02 Brøndby 9-0 Juvenes/Dogana
07/02 FC 03 Differdange 3-1 Bala Town
07/02 College Europa 0-6 Slovan Bratislava
07/02 Airbus UK 1-3 NK Lokomotiva Zagreb
07/02 Go Ahead Eagles 1-1 Ferencvaros
07/02 NK Publikum Celje 0-1 Slask Wroclaw
07/02 NK Domzale 0-1 Cukaricki Belgrade
07/02 Víkingur Gøta 0-2 Rosenborg
07/02 Newtown 2-1 Valletta FC
07/02 FK Buducnost Podgorica 1-3 FK Spartaks Jurmala
07/02 SP La Fiorita Montegiardino 0-5 FC Vaduz
07/02 MTK Budapest 0-0 Vojvodina
07/02 Cork 1-1 KR Reykjavik
07/02 UCD 1-0 F91 Dudelange
07/02 Birkirkara 0-0 Ulysses Yerevan
07/02 Red Star Belgrade 0-2 Kairat Almaty
07/02 Glenavon 1-2 Shakhter Soligorsk
07/02 West Ham United 3-0 Lusitanos
07/02 Linfield 2-0 NSÍ Runavík
07/02 Glentoran 1-4 MSK Zilina
07/02 Shkëndija 79 1-1 Aberdeen
07/02 Vikingur Reykjavik 0-1 NK Koper
7/7 15:00 EDT Shamrock Vs Progres Niederkorn
P.A. St Johnstone Vs Alashkert FC
7/9 12:00 EDT Omonia Nicosia Vs Dinamo Batumi
P.A. Spartaki Tskhinvali Vs FC Botosani
P.A. HB Torshavn Vs Trakai
7/9 12:00 EDT F91 Dudelange Vs UCD
P.A. Kalju Vs Aktobe Lento
P.A. Beroe Stara Zagora Vs FK Atlantas
7/9 12:00 EDT Ulysses Yerevan Vs Birkirkara
P.A. Apollon Limassol Vs FC Saxan
P.A. FK Spartaks Jurmala Vs FK Buducnost Podgorica
P.A. FC Spartak Trnava Vs Olimpik Sarajevo
P.A. Beitar Jerusalem Vs Ordabasy Shymkent
P.A. Partizani Tirana Vs Stromsgodset
P.A. Juvenes/Dogana Vs Brøndby
P.A. Slovan Bratislava Vs College Europa
P.A. Kairat Almaty Vs Red Star Belgrade
P.A. FK Sutjeska Foca Vs Debrecen
P.A. Bala Town Vs FC 03 Differdange
P.A. FK Qabala Vs Dinamo Tbilisi
7/9 12:00 EDT Elfsborg Vs FC Lahti
P.A. PFC Litex Lovech Vs FK Jelgava
P.A. Torpedo Zhodino Vs FK Kukesi
P.A. Rabotnicki Kometal Vs Flora
P.A. Shakhter Soligorsk Vs Glenavon
P.A. MSK Zilina Vs Glentoran
P.A. Ferencvaros Vs Go Ahead Eagles
P.A. Inter Baku Vs Laci
P.A. FC Vaduz Vs SP La Fiorita Montegiardino
P.A. Mladost Pogorica Vs Neftchi Baku PFC
P.A. Slask Wroclaw Vs NK Publikum Celje
P.A. NSÍ Runavík Vs Linfield
P.A. FC Dacia Vs Renova
P.A. Zrinjski Mostar Vs Shirak
P.A. AIK Solna Vs VPS Vaasa
P.A. Rosenborg Vs Víkingur Gøta
7/9 13:00 EDT Odd Grenland Vs Sheriff Tiraspol
7/9 13:00 EDT Hajduk Split Vs Sillamae Kalev
7/9 13:05 EDT Randers FC Vs UE Sant Julia
7/9 13:30 EDT Lusitanos Vs West Ham United
7/9 14:00 EDT NK Lokomotiva Zagreb Vs Airbus UK
7/9 14:30 EDT NK Koper Vs Vikingur Reykjavik
7/9 14:30 EDT Jagiellonia Bialystok Vs FC Kruoja
7/9 14:30 EDT Vojvodina Vs MTK Budapest
7/9 14:30 EDT Cukaricki Belgrade Vs NK Domzale
7/9 14:45 EDT Valletta FC Vs Newtown
7/9 14:45 EDT Aberdeen Vs Shkëndija 79
7/9 14:45 EDT St Patricks Vs Skonto Riga
7/9 15:15 EDT Zeljeznicar Sarajevo Vs Balzan FC
7/9 15:15 EDT KR Reykjavik Vs Cork
7/9 15:15 EDT FH Hafnarfjordur Vs SJK