|
|
|
|
KAR
FK Atlantas
|
3
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-0
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Shakhter Karagandy Gana 3-0 en el global | |
|
|
|
|
|
HBE
RNK Split
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 1-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - RNK Split Gana 2-1 en el global | |
|
|
|
|
|
MyPa
MNSK
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Dinamo Minsk Gana 3-0 en el global | |
|
|
|
|
|
HAUG
FKSA
|
1
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FK Sarajevo Gana 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
BAKU
ELF
|
0
1
|
|
|
|
|
Final - Pen
Agr. 1-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Empatados en el global - ELF Gana 4-3 en tiros de penal | |
|
|
|
|
|
FCK
Sillamae Kal
|
5
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 9-0
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Krasnodar Gana 9-0 en el global | |
|
|
|
|
|
OMON
FK Buducnost
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-0
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Omonia Nicosia Gana 2-0 en el global | |
|
|
|
|
|
AIK Solna
LIN
|
2
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - AIK Solna Gana 2-1 en el global | |
|
|
|
|
|
CHIK
BUR
|
0
0
|
|
|
|
|
Final - Pen
Agr. 0-0
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Empatados en el global - CHIK Gana 4-1 en tiros de penal | |
|
|
|
|
|
ESBJ
KAIR
|
1
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Esbjerg FB Gana 2-1 en el global | |
|
|
|
|
|
FCVA
Ruch Chorzow
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Ruch Chorzow Gana 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
IFK
Györi ETO FC
|
0
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - IFK Gana 3-1 en el global | |
|
|
|
|
|
KS Flamurtar
PET
|
1
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 1-5
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Petrolul Ploiesti Gana 5-1 en el global | |
|
|
|
|
|
LECH
Kalju
|
3
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Lech Poznan Gana 3-1 en el global | |
|
|
|
|
|
LIB
MFK Kosice
|
3
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 4-0
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Liberec Gana 4-0 en el global | |
|
|
|
|
|
SHA
DCFC
|
5
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 6-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Shakhter Soligorsk Gana 6-1 en el global | |
|
|
|
|
|
SV Grödig Am
FKC
|
1
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 5-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - SV Grödig Amateure Gana 5-2 en el global | |
|
|
|
|
|
TRO
VIK
|
1
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 1-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Víkingur Gøta Gana 2-1 en el global | |
|
|