|
|
|
|
KAR
SHI
|
4
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 6-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Shakhter Karagandy avanza 6-1 en el global | |
|
|
|
|
|
ASTA
PYU
|
2
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 6-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FC Astana avanza 6-1 en el global | |
|
|
|
|
|
Mika Ashtara
RNK Split
|
1
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 1-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - RNK Split avanza 3-1 en el global | |
|
|
|
|
|
FC Daugava
VIK
|
1
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Víkingur Gøta avanza 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
LACI
RUD
|
1
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - KF Laci avanza 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
HON
Sillamae Kal
|
3
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 4-4
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Empatados en el global - Sillamae Kalev Gana por gol de visitante | |
|
|
|
|
|
FK Buducnost
FOL
|
3
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 5-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FK Buducnost Podgorica Gana 5-1 en el global | |
|
|
|
|
|
FK Ekranas
CRU
|
1
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-5
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Crusaders avanza 5-2 en el global | |
|
|
|
|
|
Lovcen
ZEL
|
0
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Zeljeznicar Sarajevo avanza 1-0 en el global | |
|
|
|
|
|
CHIK
FK Turnovo
|
3
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 4-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Chikhura Sachkhere avanza 4-1 en el global | |
|
|
|
|
|
FK Atlantas
DIF
|
3
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FK Atlantas avanza 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
FK Jelgava
ROS
|
0
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-6
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Rosenborg avanza 6-0 en el global | |
|
|
|
|
|
HAUG
AIR
|
2
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Haugesund avanza 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
BAKU
FC Tiraspol
|
3
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 6-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Inter Baku avanza 6-3 en el global | |
|
|
|
|
|
Kalju
Fram Reykjav
|
2
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Kalju Gana 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
UESA
FKC
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-4
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Cukaricki Belgrade avanza 4-0 en el global | |
|
|
|
|
|
Daugava Riga
Aberdeen
|
0
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-8
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Aberdeen avanza 8-0 en el global | |
|
|
|
|
|
BRO
VPS Vaasa
|
2
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Brommapojkarna avanza 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
FOLA
IFK
|
0
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - IFK avanza 2-0 en el global | |
|
|
|
|
|
KS Flamurtar
S Bolnisi
|
1
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 4-4
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Empatados en el global - KS Flamurtari Vlorë Gana por gol de visitante | |
|
|