|
|
|
|
KAIR
RSB
|
2
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 4-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Kairat Almaty Gana 4-1 en el global | |
|
|
|
|
|
FC Dacia
Renova
|
4
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 5-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FC Dacia Gana 5-1 en el global | |
|
|
|
|
|
SUT
DEBR
|
2
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Debrecen Gana 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
ELF
LAH
|
5
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 7-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Elfsborg Gana 7-2 en el global | |
|
|
|
|
|
DUDE
UCD
|
2
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Empatados en el global - UCD Gana por gol de visitante | |
|
|
|
|
|
FK Qäbälä
TBIL
|
2
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FK Qäbälä Gana 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
SPA
BUPO
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FK Spartaks Jurmala Gana 3-1 en el global | |
|
|
|
|
|
BAKU
LACI
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 1-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Empatados en el global - BAKU Gana por gol de visitante | |
|
|
|
|
|
KALJ
AKT
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 1-0
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Nomme Kalju Gana 1-0 en el global | |
|
|
|
|
|
OMON
BAT
|
2
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Omonia Nicosia Gana 2-1 en el global | |
|
|
|
|
|
Spartaki Tsk
BOT
|
1
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-4
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FC Botosani Gana 4-2 en el global | |
|
|
|
|
|
TZH
FKKU
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FK Kukesi Gana 2-0 en el global | |
|
|
|
|
|
Ulysses Yere
BIR
|
1
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 1-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Birkirkara Gana 3-1 en el global | |
|
|
|
|
|
SHA
GLV
|
3
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 5-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Shakhter Soligorsk avanza 5-1 en el global | |
|
|
|
|
|
AIK
VPS Vaasa
|
4
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 6-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - AIK Gana 6-2 en el global | |
|
|
|
|
|
APL
FS
|
2
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 4-0
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Apollon Limassol Gana 4-0 en el global | |
|
|
|
|
|
BJE
ORD
|
2
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Beitar Jerusalem Gana 2-1 en el global | |
|
|
|
|
|
Beroe Stara
FK Atlantas
|
3
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 5-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Beroe Stara Zagora Gana 5-1 en el global | |
|
|
|
|
|
HAJD
Sillamae Kal
|
6
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 7-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Hajduk Split Gana 7-3 en el global | |
|
|
|
|
|
ODD
SHE
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-0
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Odds BK Gana 3-0 en el global | |
|
|