23-34, 4to en CENTRAL División

Estadísticas Detroit Pistons - 2015

Año:

LÍDERES DEL EQUIPO

Puntos

Rebotes

Asistencias

Robos

Bloqueos

ESTADÍSTICAS DE JUEGO
JUGADORJJGAMINPPPOFFRDEFRRPPAPPTPPPRBTPGFPGA/TOPER
Anthony Tolliver, PA27019.67.70.82.63.40.90.410.300.92.21.014.6
Joel Anthony, C3106.01.20.41.11.50.10.160.610.20.90.312.5
Greg Monroe, PA554330.515.43.47.010.52.00.930.382.22.00.920.5
D.J. Augustin, GM541323.810.60.21.61.94.90.610.042.01.12.415.9
Jonas Jerebko, PA46015.35.21.02.13.10.90.590.240.61.71.614.5
Jodie Meeks, BT35024.311.30.31.41.71.50.970.090.91.51.614.0
Reggie Jackson, GM2232.519.51.55.06.57.00.000.502.53.02.821.2
Brandon Jennings, GM414128.615.40.52.02.56.61.070.102.21.63.019.7
Andre Drummond, C575729.812.85.08.013.00.60.981.701.53.40.420.2
Kyle Singler, ES544023.87.10.42.12.61.20.610.260.81.81.69.4
Caron Butler, ES53221.25.90.32.52.80.90.580.040.61.61.68.8
Kentavious Caldwell-Pope, BT575730.812.30.62.53.11.11.110.261.12.11.011.2
John Lucas III, GM8012.35.00.30.30.53.30.380.000.51.06.518.1
Tayshaun Prince, ES1131.07.01.03.04.00.02.001.001.03.00.06.5
Josh Smith, ES282832.013.11.95.47.24.71.321.712.62.91.814.3
Luigi Datome, ES305.73.70.31.01.30.70.330.000.70.31.016.8
Spencer Dinwiddie, GM19111.22.70.00.90.92.50.420.160.81.03.17.9
Cartier Martin, PA1709.51.30.00.80.80.40.060.060.30.91.4-1.6
Totales57----98.312.832.545.321.27.724.3912.918.91.6--
ESTADÍSTICAS DE TIRO
JUGADORGCAGCITC%3PC3PI3P%TLATLITL%2PC2PI2P%PPSAFG%
Anthony Tolliver, PA2.55.2.4751.43.6.3881.41.70.791.11.6.6741.4820.61
Joel Anthony, C0.50.9.5560.00.0.0000.20.40.640.50.9.5561.3700.56
Greg Monroe, PA5.912.2.4890.00.0.0003.54.70.745.912.2.4891.2650.49
D.J. Augustin, GM3.58.5.4100.92.8.3272.73.10.872.65.7.4501.2450.46
Jonas Jerebko, PA2.04.3.4600.61.7.3680.70.80.861.42.6.5161.2170.53
Jodie Meeks, BT3.79.5.3961.13.8.3012.72.80.952.65.7.4601.1960.46
Reggie Jackson, GM7.016.5.4241.04.0.2504.55.00.906.012.5.4801.1820.45
Brandon Jennings, GM5.313.2.4011.95.1.3602.93.50.843.48.1.4281.1640.47
Andre Drummond, C5.611.1.5020.00.0.0001.74.20.405.611.1.5031.1560.50
Kyle Singler, ES2.66.5.4001.43.5.4060.50.70.811.23.0.3931.1000.51
Caron Butler, ES2.15.4.3890.92.9.3250.80.80.891.22.5.4661.0950.48
Kentavious Caldwell-Pope, BT4.511.3.4031.95.3.3651.31.90.682.66.0.4371.0930.49
John Lucas III, GM2.14.8.4470.81.6.4620.00.00.001.33.2.4401.0530.53
Tayshaun Prince, ES2.07.0.2861.03.0.3332.04.00.501.04.0.2501.0000.36
Josh Smith, ES5.514.0.3910.31.3.2431.94.00.475.212.7.407.9390.40
Luigi Datome, ES1.74.0.4170.31.3.2500.00.00.001.42.7.500.9170.46
Spencer Dinwiddie, GM1.03.5.2840.21.6.1330.50.60.910.81.9.405.7760.31
Cartier Martin, PA0.52.4.2250.21.5.1540.00.00.000.30.9.357.5500.28
Totales36.685.4.4288.725.2.34516.523.4.70627.960.2.4631.150.48
† Cambios Mitad temporada: Anthony Tolliver (24 games PHX); D.J. Augustin (4 games OKC); Jonas Jerebko (2 games BOS); Reggie Jackson (50 games OKC); Kyle Singler (4 games OKC); Tayshaun Prince (9 games BOS, 26 games MEM); Josh Smith (30 games HOU); Luigi Datome (1 games BOS)