Conferencia Central

Estadísticas Detroit Pistons - 2015

Año:

LÍDERES DEL EQUIPO

Puntos

Rebotes

Asistencias

Robos

Bloqueos

ESTADÍSTICAS DE JUEGO
JUGADORJJGAMINPPPOFFRDEFRRPPAPPTPPPRBTPGFPGA/TOPER
Joel Anthony, C4908.31.80.71.21.90.10.241.000.21.10.414.7
Greg Monroe, PA695731.015.93.36.910.22.11.130.492.22.11.021.3
Anthony Tolliver, PA521122.37.70.92.83.70.90.380.290.82.31.211.9
D.J. Augustin, GM541323.810.60.21.61.94.90.610.042.01.12.415.9
Jodie Meeks, BT60024.411.10.21.51.71.30.980.101.01.31.414.2
Jonas Jerebko, PA46015.35.21.02.13.10.90.590.240.61.71.614.6
Andre Drummond, C828230.513.85.38.113.50.70.891.871.53.50.521.5
Brandon Jennings, GM414128.615.40.52.02.56.61.070.102.21.63.019.7
Caron Butler, ES782120.85.90.32.22.51.00.550.050.61.51.69.3
Reggie Jackson, GM272732.217.61.03.64.79.20.740.153.52.72.619.9
Kyle Singler, ES544023.87.10.42.12.61.20.610.260.81.81.69.4
Kentavious Caldwell-Pope, BT828231.512.70.62.53.11.31.130.221.12.01.211.3
Tayshaun Prince, ES23724.87.31.13.14.21.70.650.350.71.12.411.8
John Lucas III, GM21013.04.70.20.60.82.90.380.000.80.93.813.0
Josh Smith, ES282832.013.11.95.47.24.71.321.712.62.91.814.3
Luigi Datome, ES305.73.70.31.01.30.70.330.000.70.31.016.8
Spencer Dinwiddie, GM34113.44.30.11.31.43.10.560.181.01.63.210.3
Shawne Williams, ES1908.62.60.50.91.40.40.210.210.41.01.16.7
Cartier Martin, PA2308.61.60.00.90.90.50.130.040.20.92.21.6
Quincy Miller, PA4014.53.00.51.52.01.30.250.500.51.32.53.6
Totales82----98.512.832.144.921.67.604.6712.619.01.7--
ESTADÍSTICAS DE TIRO
JUGADORGCAGCITC%3PC3PI3P%TLATLITL%2PC2PI2P%PPSAFG%
Joel Anthony, C0.71.3.5810.00.0.0000.30.40.680.71.3.5811.4030.58
Greg Monroe, PA6.112.4.4960.00.0.0003.74.90.756.112.4.4961.2870.50
Anthony Tolliver, PA2.66.1.4231.64.4.3601.01.20.791.01.7.5821.2600.55
D.J. Augustin, GM3.58.5.4100.92.8.3272.73.10.872.65.7.4501.2450.46
Jodie Meeks, BT3.78.9.4161.23.5.3492.42.70.912.55.4.4601.2420.49
Jonas Jerebko, PA2.04.3.4600.61.7.3680.70.80.861.42.6.5161.2170.53
Andre Drummond, C6.011.7.5140.00.0.0001.74.50.396.011.7.5151.1760.51
Brandon Jennings, GM5.313.2.4011.95.1.3602.93.50.843.48.1.4281.1640.47
Caron Butler, ES2.15.1.4071.12.8.3790.70.80.901.02.3.4411.1620.51
Reggie Jackson, GM6.815.6.4361.03.1.3373.03.80.805.812.5.4601.1330.47
Kyle Singler, ES2.66.5.4001.43.5.4060.50.70.811.23.0.3931.1000.51
Kentavious Caldwell-Pope, BT4.811.9.4011.95.4.3451.31.90.702.96.5.4491.0730.48
Tayshaun Prince, ES3.07.0.4310.51.1.4230.81.30.662.55.9.4331.0500.47
John Lucas III, GM2.05.0.4040.41.4.3100.20.21.001.63.6.440.9420.45
Josh Smith, ES5.514.0.3910.31.3.2431.94.00.475.212.7.407.9390.40
Luigi Datome, ES1.74.0.4170.31.3.2500.00.00.001.42.7.500.9170.46
Spencer Dinwiddie, GM1.55.0.3020.41.9.1850.91.00.911.13.1.375.8580.34
Shawne Williams, ES1.03.2.3170.21.4.1540.40.41.000.81.8.441.8170.35
Cartier Martin, PA0.72.3.2830.31.4.1820.00.00.000.40.9.450.6790.34
Quincy Miller, PA1.35.0.2500.52.8.1820.00.00.000.82.2.333.6000.30
Totales37.185.8.4328.624.9.34415.822.4.70328.560.9.4681.150.48
† Cambios Mitad temporada: Anthony Tolliver (24 games PHX); D.J. Augustin (28 games OKC); Jonas Jerebko (29 games BOS); Reggie Jackson (50 games OKC); Kyle Singler (26 games OKC); Tayshaun Prince (9 games BOS, 26 games MEM); Josh Smith (55 games HOU); Luigi Datome (18 games BOS); Shawne Williams (44 games MIA); Quincy Miller (6 games SAC)