28-45, 5to en CENTRAL División

Estadísticas Detroit Pistons - 2015

Año:

LÍDERES DEL EQUIPO

Puntos

Rebotes

Asistencias

Robos

Bloqueos

ESTADÍSTICAS DE JUEGO
JUGADORJJGAMINPPPOFFRDEFRRPPAPPTPPPRBTPGFPGA/TOPER
Joel Anthony, C4107.81.70.71.11.80.10.170.950.21.10.414.4
Greg Monroe, PA645231.116.03.47.010.42.01.050.482.32.10.921.1
Anthony Tolliver, PA43721.17.30.82.53.30.90.400.330.72.21.211.9
D.J. Augustin, GM541323.810.60.21.61.94.90.610.042.01.12.415.9
Jonas Jerebko, PA46015.35.21.02.13.10.90.590.240.61.71.614.6
Jodie Meeks, BT51024.511.10.21.51.71.41.000.100.91.31.513.9
Brandon Jennings, GM414128.615.40.52.02.56.61.070.102.21.63.019.8
Andre Drummond, C737330.313.55.38.013.30.60.931.811.43.40.521.3
Caron Butler, ES691220.75.70.32.32.60.90.550.040.61.61.68.8
Kyle Singler, ES544023.87.10.42.12.61.20.610.260.81.81.69.5
Reggie Jackson, GM181831.717.51.33.95.28.50.610.173.12.62.820.0
Tayshaun Prince, ES17725.37.51.13.24.21.50.590.290.61.22.311.4
Kentavious Caldwell-Pope, BT737331.612.70.62.63.21.21.110.251.22.01.111.0
John Lucas III, GM12011.74.00.20.30.53.00.420.000.50.96.015.0
Josh Smith, ES282832.013.11.95.47.24.71.321.712.62.91.814.4
Luigi Datome, ES305.73.70.31.01.30.70.330.000.70.31.016.8
Spencer Dinwiddie, GM33113.74.40.11.31.53.10.580.181.01.53.110.3
Cartier Martin, PA2109.21.50.01.01.00.40.100.050.21.01.80.5
Shawne Williams, ES1208.82.20.40.91.30.50.330.080.30.81.53.9
Totales73----98.413.032.245.221.47.604.6212.619.01.7--
ESTADÍSTICAS DE TIRO
JUGADORGCAGCITC%3PC3PI3P%TLATLITL%2PC2PI2P%PPSAFG%
Joel Anthony, C0.71.3.5660.00.0.0000.20.40.670.71.3.5661.3210.57
Greg Monroe, PA6.212.4.4960.00.0.0003.74.90.746.212.4.4961.2860.50
Anthony Tolliver, PA2.45.7.4211.44.1.3431.11.40.781.01.6.6111.2750.54
D.J. Augustin, GM3.58.5.4100.92.8.3272.73.10.872.65.7.4501.2450.46
Jonas Jerebko, PA2.04.3.4600.61.7.3680.70.80.861.42.6.5161.2170.53
Jodie Meeks, BT3.79.2.4001.23.6.3392.62.80.902.55.6.4401.2140.47
Brandon Jennings, GM5.313.2.4011.95.1.3602.93.50.843.48.1.4281.1640.47
Andre Drummond, C5.911.6.5080.00.0.0001.74.40.395.911.6.5081.1630.51
Caron Butler, ES2.05.1.3971.02.7.3490.70.80.911.02.4.4531.1230.49
Kyle Singler, ES2.66.5.4001.43.5.4060.50.70.811.23.0.3931.1000.51
Reggie Jackson, GM6.816.0.4241.13.3.3332.83.40.845.712.7.4471.0940.46
Tayshaun Prince, ES3.07.0.4290.51.3.4090.91.40.702.55.7.4331.0670.47
Kentavious Caldwell-Pope, BT4.811.9.3981.85.5.3371.31.90.703.06.4.4501.0610.48
John Lucas III, GM1.74.2.4000.51.3.3750.20.21.001.22.9.412.9600.46
Josh Smith, ES5.514.0.3910.31.3.2431.94.00.475.212.7.407.9390.40
Luigi Datome, ES1.74.0.4170.31.3.2500.00.00.001.42.7.500.9170.46
Spencer Dinwiddie, GM1.55.1.3020.42.0.1850.91.00.911.13.1.375.8580.34
Cartier Martin, PA0.62.3.2650.31.5.1880.00.00.000.30.8.412.6530.33
Shawne Williams, ES0.93.3.2750.11.5.0560.30.31.000.81.8.455.6500.29
Totales36.986.3.4288.425.0.33716.122.8.70628.561.3.4651.140.48
† Cambios Mitad temporada: Anthony Tolliver (24 games PHX); D.J. Augustin (20 games OKC); Jonas Jerebko (21 games BOS); Kyle Singler (19 games OKC); Reggie Jackson (50 games OKC); Tayshaun Prince (9 games BOS, 26 games MEM); Josh Smith (47 games HOU); Luigi Datome (14 games BOS); Shawne Williams (44 games MIA)