17-27, 4to en CENTRAL División

Estadísticas Detroit Pistons - 2015

Año:

LÍDERES DEL EQUIPO

Puntos

Rebotes

Asistencias

Robos

Bloqueos

ESTADÍSTICAS DE JUEGO
JUGADORJJGAMINPPPOFFRDEFRRPPAPPTPPPRBTPGFPGA/TOPER
Anthony Tolliver, PA14015.46.90.62.43.00.70.290.430.61.91.116.3
Joel Anthony, C2406.51.20.41.11.50.10.170.630.21.00.411.2
Greg Monroe, PA423029.515.03.46.710.12.00.830.382.11.91.020.7
Jonas Jerebko, PA40015.95.71.12.13.21.00.630.200.61.81.714.9
Jodie Meeks, BT22024.411.80.21.51.71.41.050.091.01.71.414.7
Brandon Jennings, GM414128.615.40.52.02.56.61.070.102.21.63.019.6
Andre Drummond, C444429.312.54.98.113.00.51.091.701.53.40.420.1
D.J. Augustin, GM44321.48.40.31.51.74.20.570.051.81.12.313.1
Kyle Singler, ES443022.97.40.52.12.51.10.640.250.71.91.510.4
Kentavious Caldwell-Pope, BT444431.411.70.62.63.21.01.090.201.12.10.910.1
Caron Butler, ES44021.35.70.32.52.90.80.500.050.61.51.37.8
Josh Smith, ES282832.013.11.95.47.24.71.321.712.62.91.814.2
Spencer Dinwiddie, GM9010.73.10.00.80.82.10.440.000.40.84.810.5
Luigi Datome, ES1012.07.00.01.01.01.01.000.001.01.01.011.8
Cartier Martin, PA1408.21.60.00.80.80.40.000.000.20.62.00.5
Totales44----97.912.932.945.821.27.914.5013.019.21.6--
ESTADÍSTICAS DE TIRO
JUGADORGCAGCITC%3PC3PI3P%TLATLITL%2PC2PI2P%PPSAFG%
Anthony Tolliver, PA2.34.9.4711.23.4.3541.11.40.751.11.5.7501.4120.60
Joel Anthony, C0.50.9.5710.00.0.0000.20.30.570.50.9.5711.3330.57
Greg Monroe, PA5.711.7.4880.00.0.0003.54.60.775.711.7.4881.2780.49
Jonas Jerebko, PA2.14.6.4590.71.8.3750.80.90.861.42.8.5131.2270.53
Jodie Meeks, BT4.19.8.4231.53.9.3762.12.20.962.65.9.4541.2090.50
Brandon Jennings, GM5.313.2.4011.95.1.3602.93.50.843.48.1.4281.1640.47
Andre Drummond, C5.310.8.4950.00.0.0001.94.30.435.310.8.4961.1630.49
D.J. Augustin, GM2.87.3.3840.72.4.2832.22.60.832.14.9.4351.1590.43
Kyle Singler, ES2.76.5.4141.53.5.4230.50.70.801.23.0.4031.1440.53
Kentavious Caldwell-Pope, BT4.310.9.3931.85.3.3461.31.80.702.55.6.4361.0710.48
Caron Butler, ES2.15.4.3840.92.9.3250.60.70.901.22.5.4501.0590.47
Josh Smith, ES5.514.0.3910.31.3.2431.94.00.475.212.7.407.9390.40
Spencer Dinwiddie, GM1.13.6.3130.31.9.1760.60.61.000.81.7.467.8750.36
Luigi Datome, ES3.08.0.3751.03.0.3330.00.00.002.05.0.400.8750.44
Cartier Martin, PA0.62.4.2730.31.6.1820.00.00.000.30.8.455.6670.33
Totales36.586.0.4258.825.3.34616.123.0.69927.860.7.4581.140.48
† Cambios Mitad temporada: Anthony Tolliver (24 games PHX); Josh Smith (17 games HOU)