BUENOS AIRES -- La URBA dio a conocer la grilla de encuentros de la Copa Buenos Aires, que será la que jugarán los equipos que no participarán del Nacional de Clubes: CUBA, Hindú, Newman, SIC, CASI, Belgrano y Alumni. El certamen se jugará en tres zonas y tendrá su definición entre los días 26 de abril y 5 de mayo. Fixture: Zona A: marzo 15, 2014
Club Local Club Visitante
Pucara San Luis
La Plata San Cirano
San Martin Olivos marzo 22, 2014
Club Local Club Visitante
San Martin Pucara
Olivos La Plata
San Cirano San Luis marzo 29, 2014
Club Local Club Visitante
Pucara San Cirano
San Luis Olivos
La Plata San Martin abril 5, 2014
Club Local Club Visitante
La Plata Pucara
San Martin San Luis
Olivos San Cirano abril 12, 2013
Club Local Club Visitante
Pucara Olivos
San Cirano San Martin
San Luis La Plata Zona B: marzo 15, 2014
Club Local Club Visitante
San Albano Liceo Militar
Liceo Naval Manuel Belgrano
Delta Regatas Bella Vista marzo 22, 2014
Club Local Club Visitante
Delta San Albano
Regatas Bella Vista Liceo Naval
Manuel Belgrano Liceo Militar marzo 29, 2014
Club Local Club Visitante
San Albano Manuel Belgrano
Liceo Militar Regatas Bella Vista
Liceo Naval Delta abril 5, 2014
Club Local Club Visitante
Liceo Naval San Albano
Delta Liceo Militar
Regatas Bella Vista Manuel Belgrano abril 12, 2013
Club Local Club Visitante
San Albano Regatas Bella Vista
Manuel Belgrano Delta
Liceo Militar Liceo Naval Zona C: marzo 15, 2014
Club Local Club Visitante
Lomas Athletic Atletico del Rosario
Buenos Aires C & R C. Universitario de la Plata
Libre: Pueyrredon marzo 22, 2014
Club Local Club Visitante
Universitario de la Plata Lomas Athletic
Atletico del Rosario Pueyrredon
Libre: Buenos Aires C & R C. marzo 29, 2014
Club Local Club Visitante
Pueyrredon Universitario de la Plata
Lomas Athletic Buenos Aires C & R C.
Libre: Atletico del Rosario abril 5, 2014
Club Local Club Visitante
Buenos Aires C & R C. Pueyrredon
Universitario de la Plata Atletico del Rosario
Libre: Lomas Athletic abril 12, 2013
Club Local Club Visitante
Atletico del Rosario Buenos Aires C & R C.
Pueyrredon Lomas Athletic
Libre: Universitario de la Plata
|