Programación por ESPN 3
Programa | Hora |
ESPN Compact - UEFA Champions League ESPN COMPACT - UEFA CHAMPIONS LEAGUE Barcelona vs Atletico Madrid |
0:00 ET - 1:00 ET |
F1: The Inside Line F1: THE INSIDE LINE |
1:00 ET - 1:30 ET |
Italian Serie A Highlights ITALIAN SERIE A HIGHLIGHTS |
1:30 ET - 2:00 ET |
#Redes REDES |
2:00 ET - 3:00 ET |
Cronómetro CRONÓMETRO |
3:00 ET - 3:30 ET |
Highly Questionable HIGHLY QUESTIONABLE Miami, FL USA |
3:30 ET - 4:00 ET |
Around The Horn AROUND THE HORN Washington, DC USA |
4:00 ET - 4:30 ET |
Pardon The Interruption PARDON THE INTERRUPTION Washington, DC USA |
4:30 ET - 5:00 ET |
NFL Live NFL LIVE Bristol, CT USA |
5:00 ET - 6:00 ET |
Golpe A Golpe GOLPE A GOLPE |
6:00 ET - 7:00 ET |
German First Division Soccer League GERMAN FIRST DIVISION SOCCER LEAGUE Hamburger SV vs Bayer Leverkusen Imtech Arena Hamburg, Germany |
7:00 ET - 9:00 ET |
#Redes REDES |
9:00 ET - 10:00 ET |
Nación ESPN NACIÓN ESPN |
10:00 ET - 11:00 ET |
UEFA Champions League Weekly UEFA CHAMPIONS LEAGUE WEEKLY |
11:00 ET - 11:30 ET |
Liga de Ascenso MX ASCENSO MX Estudiantes Tecos UAG vs Correcaminos Uat Estadio Tres de Marzo (Estudiantes) Jalisco, Mexico |
11:30 ET - 13:30 ET |
German First Division Soccer League GERMAN FIRST DIVISION SOCCER LEAGUE Augsburg vs Bayern Munich Sgl Arena Augsburg, Germany |
13:30 ET - 15:30 ET |
German First Division Soccer League GERMAN FIRST DIVISION SOCCER LEAGUE Borussia Dortmund vs Wolfsburg Westfalenstadion (Borussia Dortmund) Dortmund, Germany |
15:30 ET - 17:30 ET |
Italian Serie A Football ITALIAN SERIE A FOOTBALL Inter vs Bologna Stadio Giuseppe Meazza (Inter And Milan) Milan, Italy |
17:30 ET - 19:30 ET |
Jungle FC 68 MIXED MARTIAL ARTS Larissa Pacheco vs Liziane Silveira Pacaembu Gym Sao Paulo, Sp Brazil |
19:30 ET - 22:00 ET |
UEFA Europa League Highlights UEFA Europa League Highlights |
22:00 ET - 23:00 ET |
UEFA Champions League Highlights UEFA CHAMPIONS LEAGUE HIGHLIGHTS |
23:00 ET - 0:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|