Programación por ESPN
Programa | Hora |
Nación ESPN Nación ESPN |
0:00 ET - 1:00 ET |
Fuera de Juego Fuera de Juego |
1:00 ET - 2:00 ET |
UEFA Europa League Highlights UEFA Europa League Highlights |
2:00 ET - 3:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio Argos, Mexico |
3:00 ET - 4:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio Argos, Mexico |
4:00 ET - 5:00 ET |
Simplemente Fútbol Simplemente Futbol |
5:00 ET - 6:00 ET |
F1: The Inside Line F1: The Inside Line |
6:00 ET - 6:30 ET |
ESPN Bike ESPN Bike |
6:30 ET - 7:00 ET |
Monte Carlo Rolex Masters ATP World Tour Masters 1000 Tomas Berdych (CZE) VS. Gael Monfils (FRA) Monte Carlo Country Club Monte Carlo, Monaco Semifinal #1 |
7:00 ET - 8:30 ET |
Tenis - Intergame ATP World Tour Masters 1000 |
8:30 ET - 9:30 ET |
Monte Carlo Rolex Masters ATP World Tour Masters 1000 Novak Djokovic (SRB) VS. Rafael Nadal (ESP) Monte Carlo Country Club Monte Carlo, Monaco Semifinal #2 |
9:30 ET - 11:00 ET |
Planet Speed Planet Speed |
11:00 ET - 11:30 ET |
UEFA Champions League Weekly UEFA Champions League Weekly |
11:30 ET - 12:00 ET |
UEFA Europa League Highlights UEFA Europa League Highlights |
12:00 ET - 12:55 ET |
Portuguese Football League Portuguese Football League FC Porto VS Academica Estádio Do Dragao Porto, Portugal |
12:55 ET - 15:00 ET |
German First Division Soccer League German First Division Soccer League Augsburg VS VfB Stuttgart Sgl Arena Augsburg, Germany |
15:00 ET - 17:00 ET |
White, Blue, And White ESPN Original Documentaries |
17:00 ET - 18:00 ET |
Dutch Football Dutch Football PSV VS Heerenveen Philips Stadion (PSV) Eindhoven, Netherlands |
18:00 ET - 20:00 ET |
National Icons: Episode 41 National Icons |
20:00 ET - 20:30 ET |
NBA Action NBA Action |
20:30 ET - 21:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio Bristol, CT USA |
21:00 ET - 21:30 ET |
NBA Playoffs NBA Playoffs Dallas Mavericks VS. Houston Rockets Toyota Center Houston, TX USA Primera Vuelta, Partido #1 |
21:30 ET - 0:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|