Programación por ESPN Deportes
Programa | Hora |
Fútbol Picante Fútbol Picante Studio Argos, Mexico |
0:30 ET - 1:30 ET |
SportsCenter Presentado por Nissan SportsCenter Studio Argos, Mexico |
1:30 ET - 2:30 ET |
Fuera de Juego Fuera de Juego Studio Bristol, CT USA |
2:30 ET - 3:30 ET |
Nación ESPN presentado por Toyota Nación ESPN Studio Los Angeles, CA USA |
3:30 ET - 4:30 ET |
UEFA Europa League UEFA Europa League Club Brugge VS FC Dnipro Dnipropetrovsk Cuartos de Final, Partido de Ida |
4:30 ET - 6:30 ET |
UEFA Europa League UEFA Europa League FC Dynamo Kyiv VS. Fiorentina Nsk Olimpijs'Kyj Kyiv, Ukraine Quarterfinals, Leg 1 |
6:30 ET - 8:30 ET |
Nación ESPN presentado por Toyota Nación ESPN Studio Los Angeles, CA USA |
8:30 ET - 9:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio Argos, Mexico |
9:00 ET - 10:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio Argos, Mexico |
10:00 ET - 11:00 ET |
Fútbol Picante Fútbol Picante Studio Argos, Mexico |
11:00 ET - 12:00 ET |
Fútbol Center construido por Home Depot ESPN Fútbol Center Studio Argos, Mexico |
12:00 ET - 13:00 ET |
SportsCenter (FIN de Semana) SportsCenter (FIN de Semana Studio Argos, Mexico |
13:00 ET - 14:00 ET |
SportsCenter (FIN de Semana) SportsCenter (FIN de Semana Studio Argos, Mexico |
14:00 ET - 15:00 ET |
Noche de Combates presentado por Corona Boxing Series Tony Harrison VS Pablo Munguía Mohegan Sun Arena Uncasville, CT USA |
15:00 ET - 17:00 ET |
Fútbol Center construido por Home Depot ESPN Fútbol Center Studio Argos, Mexico |
17:00 ET - 17:50 ET |
Liga MX Presentado por Subway Liga MX Puebla FC VS Club Atlas de Guadalajara Estadio Cuauhtemoc de Puebla Puebla, Mexico |
17:50 ET - 20:00 ET |
Golpe A Golpe Presentado por Corona Golpe A Golpe Studio Argos, Mexico |
20:00 ET - 21:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio Argos, Mexico |
21:00 ET - 21:30 ET |
NBA Playoffs NBA Playoffs Dallas Mavericks VS. Houston Rockets Toyota Center Houston, TX USA Primera Vuelta, Partido #1 |
21:30 ET - 0:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|