Resultados Diarios
- Final: Individuales Femeninos -
4:30 AM ET |
(1) Peng Shuai |
Fangzhou Liu |
Cancha Central - 1st Competencia
- Semifinales: Individuales Femeninos -
PD |
(4) Luksika Kumkhum |
Fangzhou Liu |
Cancha Central - 2nd Competencia
4:30 AM ET |
(1) Peng Shuai |
(6) Saisai Zheng |
Cancha Central - 1st Competencia
- Cuartos de Final: Individuales Femeninos -
Cancha Central - 2nd Competencia
5:00 AM ET |
(3) Misaki Doi |
(6) Saisai Zheng |
Court 1 - 1st Competencia
5:00 AM ET |
(1) Peng Shuai |
Wang Qiang |
Cancha Central - 1st Competencia
5:00 AM ET |
Wang Yafan |
(4) Luksika Kumkhum |
Court 2 - 1st Competencia
- Segunda Ronda: Individuales Femeninos -
5:00 AM ET |
Noppawan Lertcheewakarn |
Wang Qiang |
Cancha Central - 1st Competencia
PD |
(3) Misaki Doi |
Zhu Lin |
Court 1 - 2nd Competencia
5:00 AM ET |
(1) Peng Shuai |
Ilona Kremen |
Cancha Central - 1st Competencia
5:00 AM ET |
Marina Melnikova |
(4) Luksika Kumkhum |
Court 2 - 1st Competencia
Cancha Central - 2nd Competencia
Court 2 - 2nd Competencia
5:00 AM ET |
Ling Zhang |
Ankita Raina |
Court 1 - 1st Competencia
6:00 AM ET |
Yi Fan Xu |
(6) Saisai Zheng |
Court 3 - 1st Competencia
- Primera Ronda: Individuales Femeninos -
Cancha Central - 2nd Competencia
Court 2 - 2nd Competencia
5:00 AM ET |
Hao Chen Tang |
Noppawan Lertcheewakarn |
Court 1 - 1st Competencia
PD |
(1) Peng Shuai |
Xinyun Han |
Cancha Central - 2nd Competencia
PD |
(8) Yuliya Beygelzimer |
Ling Zhang |
Court 1 - 2nd Competencia
Court 2 - 2nd Competencia
5:00 AM ET |
Michaela Honcova |
(6) Saisai Zheng |
Cancha Central - 1st Competencia
5:00 AM ET |
Kai-Lin Zhang |
Yi Fan Xu |
Court 2 - 1st Competencia
Court 1 - 2nd Competencia
5:00 AM ET |
Wang Qiang |
(7) Yingying Duan |
Cancha Central - 1st Competencia
5:00 AM ET |
Ilona Kremen |
Mari Tanaka |
Court 2 - 1st Competencia
PD |
Fangzhou Liu |
(2) Jie Zheng |
Cancha Central - 3rd Competencia
PD |
(3) Misaki Doi |
Dalila Jakupovic |
Court 1 - 3rd Competencia
Court 3 - 2nd Competencia
5:00 AM ET |
Wang Yafan |
Zi Yang |
Court 1 - 1st Competencia
5:00 AM ET |
(5) Mandy Minella |
Tereza Mrdeza |
Court 3 - 1st Competencia
* - Retirado