Programación por ESPN 3
Programa | Hora |
Court 19 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 14 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Australian Open 2016 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 1:00 ET |
Margaret Court Arena Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Show Court 3 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 13 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 20 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 5 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Show Court 2 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 6 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Hisense Arena Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 22 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 7 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 15 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Rod Laver Arena Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 10 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 8 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Australian Open 2016 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
21:00 ET - 3:00 ET |
(10) C. Suarez Navarro vs. M. Sakkari - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
C. Hsieh / T. Yang vs. D. Nestor / R. Stepanek - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
M. Niculescu vs. E. Kulichkova - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
Super Tuesday presented by Hotels.com as part of My Home Court: Mountain West Basketball Mountain West Conference Basketball Fresno State VS. San Diego State Viejas Arena at Aztec Bowl, San Diego, CA USA |
23:00 ET - 1:00 ET |
(12) C. Vandeweghe / A. Groenefeld vs. A. Beck / C. Witthoeft - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
S. Lisicki / B. Mattek-Sands vs. K. Jans-Ignacik / P. Kania - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(27) G. Dimitrov vs. M. Trungelliti - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
S. Johnson / S. Querrey vs. L. Rosol / I. Zelenay - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(5) F. Fognini / S. Bolelli vs. R. Junaid / M. Kukushkin - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(14) T. Huey / M. Mirnyi vs. A. Bury / D. Istomin - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
M. Gasparyan vs. K. Nara - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
X. Han vs. Y. Putintseva - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(6) T. Berdych vs. M. Basic - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
D. Hantuchova / J. Wolfe vs. D. Jurak / N. Melichar - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(9) J. Sock / V. Pospisil vs. P. Petzschner / A. Peya - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(2) I. Dodig / M. Melo vs. A. Bedene / D. Brown - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(3) R. Federer vs. A. Dolgopolov - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|