Programación por ESPN 3
Programa | Hora |
Rod Laver Arena Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Margaret Court Arena Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 22 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 7 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 8 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 5 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Hisense Arena Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 6 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Show Court 3 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
19:00 ET - 2:00 ET |
Show Court 2 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 20 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 13 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 19 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
19:00 ET - 2:00 ET |
Australian Open 2016 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Segunda Vuelta |
19:00 ET - 1:00 ET |
Court 14 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Court 15 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia First Round |
19:00 ET - 2:00 ET |
Australian Open 2016 Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia Second Round |
21:00 ET - 3:00 ET |
NBA Wednesday Presented by State Farm NBA Wednesday Atlanta Hawks VS. Portland Trail Blazers Moda Center, Portland, OR USA |
22:30 ET - 1:00 ET |
(2) A. Murray vs. S. Groth - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
A. Seppi / M. Cecchinato vs. J. Benneteau / E. Roger-Vasselin - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
I. Falconi / V. Lepchenko vs. A. Bai / N. Bains - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
Z. Diyas / K. Zhang vs. M. Gasparyan / A. Panova - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(15) M. Keys vs. Y. Shvedova - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
V. King / A. Kudryavtseva vs. C. Chan / K. Nara - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
Wednesday Night Hoops as part of My Home Court Week: Pac-12 Basketball Pacific-12 Conference Basketball UCLA VS. Oregon State Gill Coliseum, Corvallis, OR USA |
23:00 ET - 1:00 ET |
(3) C. Garcia / K. Mladenovic vs. M. Torro-Flor / M. Irgoyen - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
T. Smyczek vs. (21) V. Troicki - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(10) L. Kubot / M. Matkowski vs. G. Garcia-Lopez / D. Marrero - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(15) Y. Xu / S. Zheng vs. J. Ostapenko / Y. Putintseva - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(8) L. Arruabarrena / A. Klepac vs. A. Rodionava / A. Rodionova - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(4) R. Bopanna / F. Mergea vs. N. Kyrgios / O. Jasika - First Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
A. Cornet vs. S. Zhang - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
(11) T. Bacsinszky vs. A. Beck - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
F. Verdascho vs. D. Sela - Second Round Australian Open Tennis Melbourne Park, Melbourne, Australia |
23:00 ET - 1:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|